Страницы

четверг, 28 января 2016 г.

Upside down. 1

Всем привет!
    Сегодня я с очень неожиданной штукой для меня... Но я не смогу сформулировать, почему я решилась... Какая-то непреодолимая тяга внутри, учиться... Настолько непреодолимая, что заставляет меня брать бумагу и ножницы)))) Не просто читать и смотреть, а действовать!)))
Заставляет меня бороть стеснение и ничего не бояться!!
    А в свете того, что я сейчас учусь у Нади основам композиции, лишняя практика мне только на пользу....А если ещё будет "разбор полетов" - я буду просто счастлива!)))
Но, если и не будет...Упражнения очень интересные!
    Участвую в проекте "Upside down" с Ирой....

вторник, 26 января 2016 г.

Даешь долгострой! Этап 1. Подготовка

Всем привет!
    Мужик сказал, мужик сделал!)))) Буду мучить себя до победного, пока хотя бы у одного дитя не будет своего альбома))) Ибо, ну сколько уже можно!
    Участвую в СП Лены LoveCreative "5 шагов к альбому". Лена, девочки, очень надеюсь на вашу поддержку, пинки, критику и чего там ещё понадобится!


    Собрала кучу "боХатств", добрая половина которой, наверняка не понадобится... Меня так и не торкнуло, я так и не придумала общую концепцию... Пока держусь за концепцию старую, но она трещит по швам, если честно!
    После того, как я в очередной раз забросила эту работу, где-то на просторах интернета увидела милейший девочковый альбом... С феями! Он был невероятно легкий, свежий, везде летали феи и махали волшебными палочками! Там было очень мало бумаги, очень мало украшений, но он был лаконично прекрасен! Дышал, что-ли...Я загорелась сделать такой же! Я на покупала уйму этих фей, бумаги с легкими и свежими принтами....А воз и ныне там! Потому как теперь-то я понимаю, он был легкий, потому что там была ОДНА! раскладушка на лист! Там было много пустого пространства...И мои стопятсот фото в эту "легкость" никак не вписываются...А хочется!!
    Вот то, что я собрала...Жду когда в мозгу появится хоть какая картинка, чтобы определиться, нужна ли мне будет вырубка и лепнина... Цветов накидала тоже много, но не хочу...Но накидала...