Страницы

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Эко-блокнот

Привет ещё раз!
    Да...понесло меня))) Вчера рассказывала, как меня стукнуло сделать срочно два блокнота...Этот для второй воспитательницы...Получился такой весь рустик:-) В поле пшеничное...Да босиком...Но...Тепло у нас закончилось, будто выключателем..А запах ещё остался...Прошедшего лета, теплой осени...
Сегодня настроение уже не то...Сегодня уже вязать надо)))

Маленький хорошенький


Всем привет!

    Оооо! Это было что-то))) Когда долго долго мало того, что не скрапишь, не смотришь даже в его сторону, а потом за день 2 блокнота))) Вынос всего...и не только мозга)))
В последний момент решила поздравить воспитателей блокнотами...Ну у меня часто так бывает)))
Сейчас покажу второй...Такой хорошенький, не могу! Весь такой осенний...
Правда, не кидайте тапками..Фото...Ну а чё! Я закончила его делать в 19..Солнце уже село, а блокнот завтра в 7 утра уже пойдет поздравляться, так что...Вспышка....Стыдно! Мне правда стыдно! ((( Зато плюс..Фоток мало)))
Цвет правильно не передала ни на одной фотографии..На самом деле обложка защитного цвета, буро зеленая.. Размером всё А6. Внутри готовый крафтовый блок. Вырубка, ленты, цветы...

четверг, 10 сентября 2015 г.

Открытка просто так...

Всем привет!
    Вчера только подумала с утра, что не могу сесть за скрап...Что столько всего...А потом села порисовать..Ого! Даже розы! Надя сказала, что похоже))) А вечером ещё и открытку умудрилась своять)))
    Простенькую такую...не знаю пока для кого)))Может ко дню учителя подарю...Захотелось и сделала)))

среда, 9 сентября 2015 г.

СП "Акварель"

Всем привет!
    Не частый я гость тут стала...Что-то как-то совсем не ладится, не скрапится...Да и вообще...Зато лечится, и готовится неплохо:-))) Вчера такой чизкейк замутила...Мммм...В состоянии болезненного напряжения, оказывается, меня сильно тянет на кухню))) Ещё по плану брауни, по рецепту Алины)))
    Ну и ЧсК...Это ж ЧсК...Как тут пройдешь мимо? Даже такие "хромоногие" на все органы как я, достали кисти))) Вернее Кисть! Чего я об ей во множественном числе, право)))
Начался замечательный теплый СП "Акварель", который для таких как я, изнасилованных бытом, и плед, и кресло-качалка, и коньяк в одном лице!


    Свой арсенал даже показывать не буду..стыдно... Одна целая кисточка, она же белка №5, обычные какие-то беспородные краски, бумага оттуда же...И блюдечко как палитра!))) Ещё нашла у себя широкую синтетику, ей в начале бумагу промакнула...Но как её можно использовать ещё, не придумала)))
Рисовала вот так: 


После больницы мой парень меня ни на сантиметр от себя не отпускает, причем даже возможность погрызть карандаш его не воодушевила))) Всё по дому делаем так...Вместе!
Промежуточный результат не запечатлела...И не удобно, и как-то...Забыла...
В итоге я обрезала кое-что, поэмбосила и поштамповала немного....
Строго не судите...Я никогда не рисовала:-) Садик, школа, в виде поделок для мамы не считается:-))) И рада, что такая возможность появилась...Может втянусь)))



Ну вот как-то так....Желтые розы))) Розы хоть?)))



вторник, 1 сентября 2015 г.

Про моё лето!

Привет всем! Ещё раз!
Больше недели собираюсь...Всё не сяду))) А пока ехала домой, мысленно написала пост на мульён страниц))) Распирало меня от эмоций и впечатлений! Но как это часто бывает...Засосал быт...За месяц нашего отсутствия накопилось дел...И как-то совсем не получалось сесть...Да и муза меня отпустила)))
А сегодня утром прям сказала себе: "Соберись, тряпка!" иииииии подала заявку в ДК даже!)))
Если про лето....Ммммм....Вкусное, теплое, ласковое, ароматное...Лето, лето! Каким ему и положено быть! И параллельно, оно получилось ещё и противоречивым, и таким непредсказуемо хорошим!
Вспоминая, как мы собирались...Трое детей, старший категорически не хочет ехать, вплоть до истерик...Средняя хочет, но не на море, а к бабушке в Краснодар))) И её постоянно тошнит в авто...Мелкий! А мелкий, вообще, садясь в машину сразу без раздумий начинал орать)))Что-то ему там не нравилось....Муж недовольный моим выбором...Почему Сочи? Что там делать? И далеко! Вон...До Джубги на 300 км ближе..И камни! Там одни камни!! И вот с этим скарбом, сделав "лицо" кирпичом, я и поехала на машине в дальнее путешествие))))
Первое удивление! Мы вполне себе благополучно доехали))) Дети спали, ели, пели песни и улыбались, муж успокоился и смирился))))
Второе удивление...Отель Имеритинский...Когда муж бронировал нам жилье, я в процессе не участвовала...Я хотела снять домик, но муж не нашел ничего подходящего...И остановился на отеле...Я представляла себе "отель по русски", как в "О чем говорят мужчины", помните? Холодильник на замке, тараканы, все дела))) А приехали...Гм...Европейский городок, ухоженный, газоны, бассейны, всё на ооочень достойном уровне...А номер...Апартаменты в 96 кв.м, две комнаты, кухня студия, шикарный балкон с видом на дворик...Мечта!! Море рядом, но если идти по прямой к нему, упрешься в порт...Но нас это нисколько не смутило! Морем пахло, оно было очень близко, а на пляж мы всё равно ездили...Нашли дикий, малолюдный....В общем, сказка, а не отдых!)))
Месяц пролетел! Я плакала, когда мы уезжали....Раньше, 2 недели для меня был предел лежания на пляже...А здесь месяц! Невероятный! Когда к нам на две недели туда ещё и мама приехала...Экстаз! На утро блинчики, оладьи, в обед борщ, на пляже:"Иди покупайся, я посмотрю", "Полежи, я его укачаю"....Ааааа....Кайф!!
Я ни разу не была в Сочи, ни до Олимпиады, ни после....Муж во время олимпийской стройки жил там почти 2 года...Адлер изменился до неузнаваемости...Даже муж был приятно удивлен! Классический курортный город, чистый, красивый, масштабный, интересный...Сам Сочи на меня тоже произвел лишь положительные впечатления...Было радостно за страну! Меня постоянно посещало чувство патриотизма))))
Рассказывать можно бесконечно! И показывать стотыщ фотографий))) И море!! Чистое, мягкое, временами волнующее...И горы!! Хотя, я поняла, что человек степной))) Когда мой взгляд долго упирается во что-то, мне становится не комфортно))) Но это касается в основном дороги...Смотреть на вершины...Эх! Нужно повторить!)))
















Пока! Пока! С началом осени! Мы сейчас все вылечимся, и каааак поведем Маську в садик)))) И начнется у нас совсем другая жизнь!)))

Проба пера....

Привет!
    Чего-то меня переклинило...Те, кто меня хоть немного знают и следят за моими "успехами" в творчестве, удивятся, наверное)) Да я и сама слегка удивлена...Но, вот захотелось! Решила кинуть свою ранимую душу на амбразуру))) Попробую предложить себя в качестве дизайнера!
Почему я? Почему сейчас? Почему туда? У меня копошатся робкие аргументы внутри, но сформулировать их достаточно убедительно я даже пытаться не буду))) Хочу!))) Надо мне! Чувствую, что меня снова уносит течением, и мне нужна веревка, что ли....Чтобы вернуться!
В строй, к гармонии внутри...Творчество оно такое....
А почему именно Творим вместе? Соседи!))) Вот нравятся они мне своей транспортной доступностью и всё тут!)))) С Митино меня связывают некоторые теплые воспоминания))) И очень надеюсь, побывать у них на МК...Вот только "оторву" одного крикуна от себя и сразу "во все тяжкие"!)))

Про стили, про себя....Ааааа...Трижды мама, вечно уставшая)))) Хотя после отпуска, очень даже ничего))) Со стилями всё сложно...Не примкнула я ни к одному лагерю.. Пока мешаю всё со всем и всегда... Для меня очень важно пережить эмоцию, делая работу...А остальное второстепенно...Многому мне ещё нужно научиться, но это я люблю и готова! Люблю делать блокноты, альбомы, странички - только когда накипит, с открытками сложнее...
Ну вот...Не знаю, что тут ещё пишут...Покажу лучше работы...